Работа для фотомодели в Липецке — 4 ответа на вопрос: как стать фотомоделью
Опубликованно: 5 Март 2012 |
На вопрос — как в Липецке стать фотомоделью — я сразу даю 4 ответа.
4 простых действия, которые дают ответ на вопрос — как же в Липецке девушке или парню стать фотомоделью.
- Связаться с нашей студией (телефон 39-99-24, электронная почта [email protected]);
- Договориться с нами о времени предварительной беседы;
- Прийти на вашу первую фотосессию (если она, конечно, первая) и поработать часа 3-4;
- Получить свой гонорар в 500 рублей (указанная сумма актуальна на момент публикации этой статьи.
Речь идет, конечно, о тех фотосессиях, которые нужны нам самим.
Если же вы заказываете у нас портфолио, фотосессию в любом, интересном уже для вас формате — то тут сюжеты съемки мы придумываем вместе с вами, и оплачиваете нашу работу, конечно же, вы сами.
А теперь все ж продолжим разговор о той теме, которую и мы и стартанули в самом начале.
Итак, какие фотосессии нужны нашей студии?
Постоянно мы снимаем сюжеты на данный момент на две темы.
- Поскольку под нашей опекой находится липецкий сайт известного швейцарского бренда нижнего белья, то мы постоянно снимаем фотомоделей в нижнем белье из каталогов этой самой фирмы. Ссылку здесь давать не будем, если вам это интересно — звоните, пишите на почту, всё покажем. Условие — вам должно быть больше 18-ти лет (условие не наше, его диктует фирма-владелец бренда.
- Мы снимаем на заказ юмористические сюжеты. Снимаем рекламные фотосерии. Для участия в таких съемках нам тоже нужны модели, нужны постоянно.
А теперь о том, с кем мы стараемся не работать.
Если у вас в голове набито всякой ерунды на тему «как правильно должна вести себя фотомодель» — давайте об этом поговорим прежде, чем начнем работать.
Если выяснится в процессе разговора, что, по вашему мнению, модель должна делать каменное лицо или демонстрировать одну из десятка натренированных перед зеркалом поз и выражений лица — давайте тоже об этом поговорим еще до того, как начнем тратить свое и ваше время.
Если фотосессию заказываете вы — то можете вести себя перед объективом так, как посчитаете нужным. Можем только дать несколько советов, но не более того — кто платит, тот и решает, как ему выглядеть на фотографиях
Еще один вопрос, который очень важно обсудить сразу же, еще до нашего с вами знакомства.
Так называемся «сырец» — весь тот набор из нескольких сотен фотографий, который делается во время работы — мы никому и никогда не отдаем. Ни за деньги, ни по просьбе. Отдаем мы только 5-15 готовых, обработанных фотографий. За качество которых и отвечаем. Все остальное нигде не используется, нигде даже не хранится — это технический материал, который подлежит уничтожению сразу же после выборки нужных фотоснимков.
Чем мы можем вам помочь в вашем дальнейшем построении своей карьеры в качестве фотомодели?
Мы стараемся «раскручивать» свои фотографии в Интернете — а вы ведь в курсе, что это сейчас основной источник информации как для модельных агентств, студий, так и для фотографов-одиночек, которые ищут себе материал для работы.
И уж поверьте, что в этой области у нас тоже есть профессионалы
За эту раскрутку вам ничего платить нам не нужно. Мы заинтересованы в пиаре собственного бренда. Поэтому мы и так получаем свою выгоду тогда, когда вы находите применение своим талантам после нашей с вами работы.
Чуть позже мы продумаем на нашем сайте специальный раздел с интерфейсом, куда вы сможете выкладывать свои личные фотографии. Сейчас просто руки до всего не доходят
ну не все же сразу
и до этого руки дойдут
очень интересная информация про фотосессии
Да информация весьма полезна, спасибо!
А насчёт отдельного раздела для наших личных фотографий, это вообще класс!